Почему кемеровчанка забралась на козырек ЦУМа?

Кемеровчанка убегала от мифических преследователей. Такой вердикт вынесли специалисты после общения с девушкой, которую сегодня успешно эвакуировали с опасного козырька центрального универмага. Полицейские в инциденте намеков на преступление так и не усмотрели. Дальнейшим спасением потерпевшей займутся медики.
Девушка лепетала сотрудникам, прибывшим на место, что-то крайне невнятное. Полицейским так и не удалось разобраться, что за странные преследователи её беспокоят.
- Девушка лепетала что-то не то  о духах, не то о каких-то иных нематериальных субстанциях. Было похоже, что гражданка или бредит, или по какой-то неясной причине пытается привлечь к себе внимание, - рассказала специалист группы по связям со СМИ УМВД Кемерова Оксана Душковая. – К счастью, к месту событий прибыли медики и внесли ясность, намекнув, что по всем признакам видно, что это их пациентка.
От загадочных преследователей кемеровчанку теперь будут спасать психиатры. Медикам предстоит выяснить причину и обстоятельства загадочного недуга. Девушку увезли в больницу. Теперь ни её физическому, ни психическому здоровью ничего уже не угрожает.
А специалисты служб ломают голову над другим любопытным вопросом: каким образом горожанка вообще сумела попасть на козырек универмага.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle