Безработный кемеровчанин изнасиловал 35-летнюю женщину

Ночью в районе супермаркета «Кора» на Ленина,116 неизвестный подошел к прохожей и силой заставил её пойти в его квартиру. В полицию женщина обратилась лишь несколько дней спустя. Подозреваемого удалось задержать практически в течение суток.
В отношении 29-летнего безработного жителя областного центра возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Как предварительно установлено следствием, 30 августа около часа ночи подошел к 35-леней потерпевшей и завел с ней разговор. А затем схватил её за руку и принудил пойти с ним в его квартиру. Угрожая расправой, изнасиловал женщину. После потерпевшая попыталась сбежать, но насильник догнал её и избил.
За помощью по факту изнасилования кемеровчанка обратилась лишь 3 сентября. Подозреваемый в изнасиловании был задержан. Им оказался житель города, безработный и ранее не судимый. Специалисты областного Следственного комитета, устанавливают обстоятельства  произошедшего преступления и причастности к нему данного лица. В отношении задержанного решается вопрос о заключении под стражу.
 
Фото: image.tsn.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle