В России предложили заменить часть бюрократического аппарата в сфере ЖКХ на искусственный интеллект.
С такой инициативой выступил общественный деятель и эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь, передает издание "Абзац".
По его словам, действующая система обработки обращений граждан часто дает сбои из-за человеческого фактора. Жители сталкиваются с шаблонными ответами, затягиванием сроков и отсутствием реальной реакции на жалобы.
Бондарь считает, что внедрение ИИ могло бы сделать процесс более быстрым и прозрачным, а также снизить нагрузку на бюджет.
– На мой взгляд, мы достигли того уровня развития технологий, когда держать многотысячную армию клерков для перекладывания бумаг – непозволительная роскошь и прямой вред для жителей. Искусственный интеллект не обижается на слишком активного жителя и не уходит в отпуск, а способен за секунды связать жалобу о протечке с базой подрядчиков, – отметил он.
В то же время эксперт подчеркнул, что полностью заменить людей в системе ЖКХ невозможно. По его словам, на местах по-прежнему требуется человеческое участие, особенно в сложных и нестандартных аварийных ситуациях.
Как пишет издание "РЕГИОНЫ.РУ", наиболее реалистичный сценарий внедрения технологии – это автоматическое распределение заявок, контроль исполнения и проверка отчетности с фотофиксацией. В случае выявления несоответствий система могла бы возвращать заявки на доработку и блокировать формальные отписки.