В своих соцсетях бывший мэр Нижнего Новгорода и депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов рассказал об итогах поездки в лес за грибами.
По словам политика, он собрал лисички, однако прогулка оказалась не совсем спокойной из-за большого количества насекомых. Помимо грибов, главным "трофеем" стали многочисленные комариные укусы.
– Это жесть. Комаров миллионы. Без спрея лучше не рисковать, – поделился депутат.
В комментариях жители региона поддержали экс-мэра, похвалили его "улов" и порекомендовали грибные места, где кровососов не так много – передает издание "НьюсНН.ру".
Фото: VSЕ42.RU