Кемеровчанка появится в шоу "Ярче звезд"

В шоу "Ярче звезд" на федеральном ТВ снялась жительница областного центра Кузбасса.

Сегодня на телеканале ТНТ выйдет очередной выпуск шоу "Ярче звезд" – в нем талантливые люди из разных городов перевоплощаются в звезд. Одной из участниц стала вокалистка из Кемерова Дарья Платонова.

Кемеровчанка очень творческая – пишет песни, занимается музыкой и преподает вокал. Также она любит спорт и катается на вейксерфе.

Кемеровчанка решила принять участие в шоу, чтобы проявить себя и показать свои таланты.

– У пилотов есть главное правило безопасности: to see and to be seen (видеть и быть увиденным). У артистов точно так же. Какие мы артисты, если мы не рвёмся к зрителям, через концерты и яркие проекты? Что я за певица такая, если не хватаюсь обеими руками за возможность показать себя самой модной, самой творческой зрительской аудитории? – цитирует ТНТ слова участницы.

Уточняется, что съемки не стали для Дарьи выходом из зоны комфорта. Кроме того, она считает, что это шоу не про соперничество и конкуренцию.

– Но шоу "Ярче Звезд" – это не "заруба". У нас (артистов) общее дело – развлекать зрителя. И мы вместе это дело делаем, и, мне кажется, хорошо, – продолжила кемеровчанка.

Она также призналась, что в процессе подготовки к съемкам столкнулась со сложностями. Ей было непросто скорректировать свое рабочее расписание уроков по вокалу, а также подстроиться под тренировки сына, чтобы водить его на спорт.

Отмечается, что в случае победы выигрыш она мечтает потратить на покупку квартиры, а также хочет выпустить свой альбом.

Фото: Телеканал ТНТ
Комментарии для сайта Cackle