Подросток попал в реанимацию после падения с четвертого этажа заброшки в Ялте

В Ялте подросток рухнул с четвертого этажа заброшенного здания. По итогу он оказался в реанимации.

В Ялте 14-летний подросток госпитализирован в реанимацию после падения с четвертого этажа заброшенного здания на улице Мухина. По предварительным данным следствия, причиной падения стало то, что носок ноги подростка зацепился за ступеньку.

У юноши диагностированы перелом ноги, челюсти и шок первой степени. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

На данный момент следователи проводят проверку обстоятельств происшествия, устанавливают владельцев помещения и выясняют, были ли предприняты меры для ограничения доступа посторонних. Также будет дана оценка условиям воспитания подростка.

Прокуратура контролирует ход проверки, отмечая, что семья на профилактических учетах не состоит, пишет ИА SevastopolMedia.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle