Рыбак исчез рядом с местом пропажи семьи Усольцевых

В Красноярском крае неподалеку от места исчезновения семьи Усольцевых без вести пропал рыбак.

Сообщается, что в Красноярском крае в 10 км от места пропажи семьи Усольцевых, на реке Мана в Партизанском районе, пропал рыбак.

– Спасатели Зеленогорского поисково-спасательного отделения выезжали на поиски 54-летнего мужчины, пропавшего на акватории реки Мана Партизанского района, – пишет ТАСС со ссылкой на сообщение раевого государственного казенного учреждения "Спасатель".

Было обследовано 15 км акватории, но поиски мужчины не дали результатов.

Сообщение о пропаже рыбака появилось и в Telegram-канале SHOT. Как оказалось, мужчину ищут уде пятый день.

– 54-летний Станислав доехал до станции Кой в Партизанском районе ещё 18 октября: взял лодку и продукты. Назад собирался вернуться 19 октября, но исчез, телефон перестал отвечать. Близкие обратились в экстренные службы, – говорится в тексте публикации.

Также сообщается, что была якобы обнаружена лодка мужчины. Других зацепок на данный момент нет.

Комментарии для сайта Cackle