Соцсети: авария из четырех машин привела к пробке в Белове

Движение в Белове осложнилось из-за столкновения сразу нескольких машин. Об инциденте рассказали в социальных сетях.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0yMjk5MjQ3MDUmaWQ9NDU2MjQwMzMzJmhkPTImYXV0b3BsYXk9MSIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Жители Белова выложили в социальных сетях видео с места происшествия, которое затруднило движение автомобилей. На снимках запечатлено минимум четыре транспортных средства, пострадавшие в результате цепочки столкновений.

Среди попавших в аварию автомобилей – Renault Logan, ВАЗ-2114, Lada Priora и Nissan Note.

Также видно, что участок дороги имеет всего две полосы, из-за чего другие машины вынуждены были пропускать встречный поток, что и привело к образованию пробки.

Причины и обстоятельства ДТП пока не известны.