Три человека погибли при атаке БПЛА на центр Новороссийска

Дроны нанесли удар по Новороссийску. В результате атаки погибли три человека, а восемь, в том числе ребенок, получили ранения.

Украинские беспилотники атаковали центр Новороссийска. Погибли три человека, восемь получили ранения различной степени тяжести, их числе ребенок – все доставлены в больницы.

Как сообщает Mash, минимум семь жилых домов и гостиница загорелись, а 20 автомобилей получили повреждения. Сигнал тревоги звучит как в самом городе, так и в других районах края.

По данным Telegram-канала, также среди раненых – сотрудники транспортной нефтяной фирмы, их эвакуировали из здания офиса, остальных работников эвакуировали.

Также сообщается, что атаковавшие дроны ВСУ были оснащены металлическими шариками размером в сантиметр.

Фото: VSE42.RU / Stable Diffusion
Комментарии для сайта Cackle