Пассажир устроил драку на борту российского самолета из-за футболки

На борту самолета, следовавшего рейсом Оренбург – Москва, произошла массовая драка, спровоцированная одним из пассажиров.

По данным Telegram-канала Shot, причиной конфликта стала надпись на футболке попутчицы, посвященная помощи людям с наркозависимостью, которая не понравилась разгоряченному алкоголем мужчине, что и послужило началом конфликта.

Инцидент произошел на борту самолета Boeing 737-800 компании Nordwind. Во время полета один из пассажиров употреблял алкогольные напитки, а ближе к посадке начал проявлять агрессию по отношению к соседке.

По словам девушки, его возмутила надпись на ее футболке, призывающая к помощи наркозависимым.

Он начал словесно угрожать ей и другим пассажирам, находившимся рядом. Став свидетелем происходящего, другой пассажир попытался утихомирить дебошира, что привело к драке между ними.

Члены экипажа пытались урегулировать ситуацию, напоминая пассажирам о необходимости занять свои места и пристегнуть ремни безопасности перед посадкой.

Впоследствии участники инцидента обратились в правоохранительные органы с заявлениями.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle