Кемеровская студентка во время свидания лишила парня ценного

Кемеровчанин пошел на романтическую прогулку с девушкой и пожалел, так как та воспользовалась первой подвернувшейся возможностью, чтобы завладеть содержимым его штанов.

22-летняя студентка кемеровского вуза оказалась на скамье подсудимых после свидания с 27-летним парнем. По данным полиции, в мае горожанин позвал знакомую на романтическую прогулку, однако встреча кончилась не так приятно, как он надеялся.

– Во время променада мужчина споткнулся и выронил мобильный телефон. Воспользовавшись тем, что он ничего не заметил, осужденная подняла гаджет и положила его себе в карман, – сказали в областном МВД.

Затем злоумышленница через банковское приложение перевела себе 50 000 рублей, часть из которых потратила на погашение долгов.

Тем временем парень спохватился и побежал в полицию, сообщив о пропаже телефона и денег. Стражи порядка разоблачили студентку и завели на нее уголовное дело о краже.

Рудничный районный суд Кемерова накануне дал девушке полтора года условно.

Комментарии для сайта Cackle