Ширмы и раскладушки: российские журналисты рассказали об условиях размещения на Аляске

Российских журналистов, прибывших на Аляску осветить встречу Владимира Путина и Дональда Трампа, разместили на местной спортивной арене.

В связи с большим вниманием к предстоящему саммиту с участием Владимира Путина и Дональда Трампа, организаторы международного мероприятия столкнулись с проблемой размещения представителей прессы из-за нехватки свободных номеров в гостиницах.

Результатом такого дефицита стало размещение порядка пятидесяти российских журналистов на территории стадиона Alaska Airlines Center.

Как пишет ТАСС, каждому корреспонденту предоставили раскладушку, подушку и одеяло. Спальные места разделили ширмами, создав двухместные боксы. Вместе с этим, у входа в душевые были сложены полотенца и туалетная бумага.

Также организаторы предоставили доступ к электророзеткам.

Фото: The Climate Reality Project on Unsplash
Комментарии для сайта Cackle