Вооруженные люди устроили драку в московской кофейне

В Москве толпа мужчин ворвалась в популярное кафе и набросилась на посетителей. Паника в заведении попала на видео.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD02NzM3MzkwNjEmaWQ9NDU2MjQ3NDMzJmhhc2g9MjIzMmQxYWI5ZTFiYTdhMCIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

В четверг, 13 февраля, в популярную московскую "Кофеманию" ворвалась толпа неизвестных. По словам очевидцев, у них было огнестрельное оружие. Злоумышленники окружили один из столиков и устроили драку с сидящими за ним мужчинами.

Посетители в панике начали прятаться за столами, переворачивая их.

Охране удалось вывести дебоширов из заведения, после их передали полиции. Отмечается, что стрельбы не было, передает Telegram-канал SHOT. В настоящий момент заведение открыто.

Напомним, в "Кофемании" стоимость воды в стакане поднялась до 650 рублей.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / SHOT