Канализационные стоки вылились на улицу Кузбасского города

В Кузбассе произошла очередная коммунальная поломка. Очевидцы сообщают о разливе канализационных вод, продолжающимся некоторое время.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD02NzM3MzkwNjEmaWQ9NDU2MjQ3MTIyJmhhc2g9NzM0NTM3NDNjOTE4YzI2OCIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Автор записи в социальной сети утверждает, что на улице Институтской в Прокопьевске уже 3 или 4 дня наблюдается утечка канализационных стоков. 

На кадрах видео можно заметить довольно большую лужу из нечистот неподалеку от жилого дома. 

Местные жители обеспокоены ситуацией и отмечают, что, несмотря на многочисленные обращения, ответственные службы не предприняли никаких мер для устранения проблемы.

Видео: Соцсети