Авиакомпания отказала москвичу в перелете из Кемерова домой из-за дебоша

В Кемерове пассажиру, который должен был улететь домой в Москву, отказали в перелете. Это было связано с неадекватным поведением жителя столицы.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDY2MzgmaGFzaD01ZGIzZDBhYTE4N2YwMDAwIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Кемерове пришлось задержаться москвичу, который стал вести себя агрессивно при посадке в самолет до столицы.

Как сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири, при посадке в самолет 63-летний мужчина стал нецензурно выражаться. У него были признаки алкогольного опьянения, просьбы экипажа успокоиться москвич игнорировал. Представитель авиакомпании решил отказать пассажиру в перелете.

Дебошира забрали сотрудники транспортной полиции. Медицинское освидетельствование показало легкую степень алкогольного опьянения.

На пассажира составили два протокола: за появление в общественных местах в состоянии опьянения и невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Пресс-служба УТ МВД России по СФО