Соцсети: избившая посетительницу сотрудница сетевого магазина в Кемерове попала на видео

Сотрудница сетевого магазина в Кемерове избила посетительницу на глазах у людей. Видео с инцидентом попало в соцсети.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDY1NDkmaGFzaD1mOGJiYTAyZTVmNjBjMzZjIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

По неподтвержденной информации, директор одного из филиалов магазина "Монетка" на улице Патриотов, 29 избила посетительницу на глазах у людей. Видео с камер наблюдений было опубликовано в соцсетях.

На видеозаписи можно заметить, как женщина в униформе магазина кинула посетительницу в стенд с шоколадом, и та упала на пол. Затем сотрудница несколько раз ударила ее стеклянной банкой кофе по лицу.

После этого директор протащила женщину за капюшон куртки по всему магазину к выходу. За происходящим наблюдали очевидцы, которые не вмешались в конфликт.

Причины такого агрессивного поведения сотрудницы магазина на данный момент неизвестны.

Видео: Соцсети