РЕКЛАМА

Обход Кемерова с новым мостом через Томь откроется через несколько дней

Названа дата открытия Северо-Западного обхода Кемерова, в том числе Звездного моста через главную водную артерию региона.

Власти сообщили, что проехать по новой объездной дороге в обход областного центра можно будет после 29 октября, стало известно редакции VSE42.Ru. Именно на этот день намечено торжественное открытие дороги и Звездного моста.

Напомним, строительство дороги с мостом шло с 2021 года. Протяженность новой четырехполосной дороги составляет 47,6 километра. Объект включает в себя 12 мостовых сооружений, в том числе четыре транспортные развязки, экодук и мост через реку Томь.

Власти надеются, что запуск движения по обходу позволит вывести с городских улиц более 15 тысяч единиц транзитного транспорта в сутки. При этом проезд по обходу решено сделать бесплатным. На строительство выделялось 56 млрд рублей.

Фото: Администрация Кемеровской области
Реклама
Fat from the sides will be gone in a couple of days if you do it
Реклама
These plants are slowly killing you! Right in your home
Реклама
The people are numb! What's going on with Meghan Markle
Реклама
The frightening stages of coronavirus. Be careful!
Реклама
Taste these delicacies and find yourself in heaven
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
The husband took a picture. What he sees after is shocking
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
These plus size models want to imitate
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...