Кемеровчане пожаловались на нашествие клопов в городе

Жители Кемерова поражены количеством "лесных" клопов, заполонивших город.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDUzODUmaGFzaD01ZTI1NzMyZGI3NDY3MTlhIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Житель Кемерова поделился в социальных сетях видео, на котором запечатлены клопы, облепившие москитную сетку. Комментаторы отметили, что подобное "нашествие" мраморных клопов, называемых в народе "клоп-вонючка", происходит каждый год в конце августа или начале сентября.

Кемеровчане жалуются на клопов, которые обосновались не только в парковых зонах, но и в общественном транспорте, жилых домах и на детских площадках.

Ранее житель Кемерова в соцсетях жаловался на насекомых, "составивших компанию" пассажирам автобуса.

Видео: ВКонтакте / Инцидент Кемерово