Большой смерч над морем в Сочи попал на видео

В Сочи над морем появился большой смерч, буйство стихии попало на видеозаписи.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDQ5ODkmaGFzaD0yYzU2ZTZkOTY2OGI4OWE1IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

К Сочи со стороны моря приближается большой смерч, его движение очевидцы записали на видео. В самом городе идет сильный дождь, вода уже частично затопила некоторые дороги в Лоо. Помимо этого, местные жители сообщают, что в реке Псахе поднялся уровень воды.

Согласно прогнозу, в ближайшее время на город обрушатся сильные дожди, в горах могут пройти сели, передает telegram-канал SHOT.

По данным МЧС Краснодарского края, опасность появления смерчей над Черным морем на территории от Анапы до Магри сохранится 23 и утром 24 июля.

Фото: t.me/shot_shot
Видео: t.me/shot_shot