Полиция нашла возмутившего мэра своим поведением студента из Новокузнецка

Стражи правопорядка нашли студента колледжа, поведение которого возмутило главу Новокузнецка.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDQ4NjYmaGFzaD1kOWE4OGJiMDI1OGMyMjdkIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Новокузнецке правоохранители привлекли к ответственности молодого человека, о хулиганском поступке которого рассказал мэр Сергей Кузнецов.

На новой Площади защитников Донбасса в Новоильинском районе на камеру попал момент, как неизвестный вырвал молодую елочку. После этого правонарушитель оставил дерево на лавочке. Заявление в полицию поступило из городской администрации, ущерб оценили в сумму более 25 000 рублей.

Правоохранители нашли и задержали 18-летнего студента одного из колледжей. Он не смог объяснить, зачем вырвал дерево.

Был составлен протокол об уничтожении или повреждении чужого имущества. Документ предусматривает штраф до 500 рублей и возмещение причиненного ущерба. Решение вынесет мировой суд.

Ранее градоначальник Сергей Кузнецов возмутился поведением молодых новокузнечан на территории общественных пространств.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Сергей Кузнецов