Кровавое убийство консьержки в Новокузнецке попало на видео

Накануне в южной столице Кузбасса убили пожилую женщину, причем момент расправы оказался записан на камеру.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzk3NjEmaGFzaD1hMDBhYzY1ZGI1ZTZlODQ0IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Утром в воскресенье, 14 июля, в Новокузнецке на улице Свердлова, 7 зарезали пожилую женщину, о чем сообщили очевидцы в соцсетях.

– У нас убили консьержа. Виновный – это житель нашего дома. Его нашли и увезли в полицию, – сказал пользователь соцсетей.

На опубликованном видео запечатлено, как злоумышленник ругается с женщиной, затем валит ее на асфальт и много раз ударяет ножом.

В Следкоме сайту VSE42.Ru подтвердили факт происшествия и сообщили о возбуждении уголовного дела. Более детальная информация будет позже.

Фото\Видео: Соцсети