Кузбассовец поплатился за наркотический "перформанс" в сквере

Житель кузбасского города занялся пробежкой и устроил драку с мусоркой на глазах очевидцев, а те, заподозрив неладное, вызвали силовиков.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3LnlvdXR1YmUuY29tL2VtYmVkL0VJVzdkRE5qclZjIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Анжеро-Судженске задержали 39-летнего горожанина, который устроил наркотический "перформанс" в сквере на улице Ленина. Сигнал о загадочном поведении незнакомца в полицию поступил от очевидцев. Блюстители порядка изучили записанное видео и узнали своего "знакомого" – ранее судимого местного жителя.

– Доставили его в отдел полиции. Проведенное освидетельствование показало, что он находился в состоянии наркотического опьянения, – сказали в региональном МВД.

На кузбассовца составили протокол о потреблении наркотиков. Горожанин признался, что употребил запрещенные вещества. Мужчину арестовали на 14 суток.

Видео: ГУ МВД по Кемеровской области