Казахстанская теннисистка Рыбакина потерпела поражение в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина не попала в полуфинал "Ролан Гаррос", уступив победу итальянке Жасмин Паолини.

Итальянская теннисистка Паолини одолела Рыбакину в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Таким образом, спортсменка из Казахстана лишилась возможности попасть в полуфинал.

В общей сложности в ходе игры у Рыбакиной было семь эйсов, однако она потерпела поражение в двух из трех сетов: в первом со счетом 2:6 и в третьем со счетом 4:6. Победить ей удалось только во втором сете со счетом 6:4.

Как отмечает prognozist.ru, Паолини действовала и держала мяч лучше, пользуясь ошибками соперницы, которых та совершила немало.