Дотронувшиеся удочкой до провода подростки получили удар током в Самарской области

В Самарской области двое подростков получили удар током, дотронувшись удочкой до высоковольтного провода. Момент попал на видео.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDQzMzcmaGFzaD04YmNlNWEzZDQ5YmNlNmU3IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Чапаевске Самарской области трое подростков шли по улице, один из них решил подпрыгнуть и достать рыболовной удочкой до высоковольтного провода. В результате происшествия двое подростков получили удар током.

Очевидцы произошедшего поделились видео. На предоставленных кадрах видно, как подростков ударяет током, и они падают на землю.

Пострадавшие дети были госпитализированы. Их состояние оценивается как крайне тяжелое, передает ТАСС, ссылаясь на Минздрав региона.

Видео: Telegram/"SHOT"