Новокузнечанин порезал шею парня мачете

В южной столице Кузбасса произошел кровавый инцидент: злоумышленник атаковал недруга острым предметом, едва не перерезав ему артерию.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzk2MzcmaGFzaD1mNTNmYjEzYmI5Yjg4NmM4IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В понедельник, 29 апреля, около 20:10 в Новокузнецке на улице Тульской, 19 парню порезали шею мачете, о чем рассказали очевидцы в соцсетях. Горожане предоставили несколько записей с камер уличного наблюдения. Момент нападения удалось заснять на видео.

– Нападавший своим ударом едва не задел жизненно важную артерию, до нее оставался один сантиметр, – говорится в публикации.

Раненый юноша попал в больницу, где ему наложили швы. В комментариях сообщили, что парень находится в тяжелом состоянии.

Из-за чего именно произошел уличный конфликт, неизвестно. Выясняются подробности.

Фото\Видео: telegram / Gorod Ad