Молодая мама из Кузбасса впала в кому после наркоза в больнице

Жители кузбасского города просят разобраться в жуткой ситуации, которая произошла с девушкой – после операции под общим наркозом пациентка впала в кому. Медики пытаются ей помочь, но пока безуспешно.

В Анжеро-Судженске 24-летняя девушка впала в кому после операции на аппендиксе, о чем рассказала ее подруга со слов супруга в соцсетях. По словам горожанки, 23 марта молодая мама, воспитывающая с мужем пятилетнего ребенка, попала в городскую больницу с подозрением на аппендицит.

– Увезли на операцию, и после наркоза не пришла в себя. Ее транспортировали в город Кемерово в Кузбасскую областную клиническую больницу имени Беляева, две недели супруга не приходит в себя, врачи не дают точного объяснения, что происходит, – говорится в сообщении.

По словам автора поста, анализы девушки в норме, однако она не может проснуться, а врачи пока не в силах привести ее в сознание. Муж девушки предполагает, что это связано с проведенным наркозом.

В областной больнице подтвердили, что девушка находится в коме.

– Пациентка находится в стабильно-тяжелом состоянии, проходит интенсивную терапию в отделении анестезиологии-реанимации. Проведены все необходимые исследования, – говорится в ответе.

В медучреждении добавили, что заказана телемедицинская консультация с федеральным центром.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle