ERID: 2VfnxyLAi7A

В России стартовали продажи нового кроссовера Kaiyi X7 Kunlun

Автомобили китайского производства уверенно набирают популярность на российском рынке. Их ассортимент постоянно расширяется. Одна из новинок, продажи которой уже стартовали в РФ, – это обновленный кроссовер Kaiyi X7 Kunlun. Kaiyi – это относительно новый автомобильный бренд, который ранее входил в состав "Чери". С недавних пор в результате перемен в составе инвесторов бренд получил полную независимость. Если говорить об особенностях, то авто Kaiyi X7 Kunlun по техническим характеристикам напоминает авто "Чери". Но по управлению это совершенно новая марка, которая, по прогнозам экспертов, будет востребована в России.

Автомобили марки Kaiyi, которые сегодня представлены в салонах официальных дилеров, собираются на заводе "Автотор" в Калининграде. Приобрести авто можно у официальных дилеров. Модели бренда "Каи" продают в салонах компании "АвтоГЕРМЕС". Это официальный дилер, поэтому он устанавливает на все модели выгодные цены. Авто можно приобрести как за полную стоимость, так и в лизинг, кредит на выгодных условиях. Для точного расчета свяжитесь с менеджерами компании для персональной консультации.

В чем особенности нового кроссовера Kaiyi X7 Kunlun

Новинка привлекла к себе внимание. Во многом это связано с ценой, так как стоимость кроссовера с передним приводом варьируется от 3 до 3,5 миллионов рублей. Это сравнительно высокая цена для российского рынка. В чем же особенности представленной новинки? По мнению представителей китайских партнеров, эта модель станет флагманом. Особенность в том, что кроссовер был полностью создан с нуля и с "Чери" делит только линейку силовых установок.

Среди особенностей также стоит отметить стильный дизайн. Автомобиль отличается вместительностью. На российском рынке доступны к заказу только автомобили, рассчитанные на пять посадочных мест. В продаже в Китае есть их семиместные собратья, но в российском представительстве такие модели решили не вводить. Пятиместный кроссовер – это большая и практичная машина, которая подойдет как для городских поездок, так и для путешествий, отдыха за городом.

Официальные представители бренда также заявили о том, что для нового кроссовера китайского производства готовят полный привод. Этот вариант считается оптимальным для российских дорог. По предварительным прогнозам, обновленная модель с полным приводом появится в продаже в конце текущего года. В компании предполагают, что продажи кроссовера с полным приводом составят до 75% от общего объема продаж. Точной информации по поводу стоимости нет.

Реклама.
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГЕРМЕС-ЗАПАД"

Фото: avtogermes.ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle