Кемеровчанка разгневалась нехваткой терапевтов в городской поликлинике

Жительница областного центра Кузбасса пожаловалась на то, что в одной из поликлиник города крайне не хватает врачей.

Жалоба кемеровчанки появилась на цифровом портале "Кузбасс Онлайн". Как рассказала женщина, ее возмутила ситуация, возникшая в Кемеровской городской клинической больнице № 4, поликлиническое отделение № 3.

– Систематически не хватает терапевтов, постоянные многочасовые очереди. Возможно, руководство данной поликлиники не принимает меры или не компетентны в решении таких вопросов. Как может быть такое, что нет записи ни к одному терапевту? – возмутилась горожанка.

Женщина также рассказала, что пришла в медучреждение по записи на 10:18, однако пройти на прием ей удалось только к 11:00. Со слов кемеровчанки, это произошло из-за того, что в поликлинике работал якобы только один терапевт.

После горожанка и вовсе не смогла записаться на прием, поскольку не было записи. Женщина призвала принять меры для решения сложившейся ситуации.

На ее обращение ответил администратор портала. Так, по информации представителя Кемеровской городской клинической больницы № 4, в медучреждении ежедневно ведется работа по привлечению специалистов. Для удобства записи на прием женщине порекомендовали воспользоваться порталами "Госуслуги" или "Врач42", а также позвонить или подойти в регистратуру медучреждения.

Запись на прием ко всем специалистам выкладывается на две недели вперед от текущей даты. Кроме того, в ответе специалиста уточняется, что кемеровчанку также записали на прием.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle