Актер Кологривый поделился впечатлениями от условий в новосибирском изоляторе

Актер Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в Новосибирске, рассказал, что думает по поводу условий в изоляторе, куда его отправил суд. По мнению артиста, они "не очень приятные".

В пятницу, 22 марта, Новосибирский областной суд ознакомился с жалобой прокурора на решение Центрального районного суда Новосибирска, касающегося ареста актера на семь суток. Во время суда звезда сериала "Слово пацана" назвал недельный арест за дебош в новосибирском баре слишком жестоким наказанием, а условия в изоляторе – "не очень приятными". Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на публикацию судов общей юрисдикции Новосибирской области в соцсети.

– Я считаю, что наказание несоизмеримо жестокое в моем случае, потому что я уже испытываю наказание общественное, я испытываю общее порицание со всех сторон. И это, поверьте, не так-то и просто. Считаю, что я уже два дня провел в специзоляторе, условия там... я бы назвал не очень приятными, – поделился артист.

Кологривый отметил, что находится в заключении без достаточного количества воды и еды, а также душа.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Слово пацана" укусил официантку в Новосибирске. Его задержали правоохранители, после чего поместили в спецприемник.

На заседании суда актер заявил, что готов покаяться. Однако суд решил отправить его под арест на семь суток. Артист хотел писать стихи, находясь под арестом. Однако его пожелания не были учтены.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle