Актер Кологривый проведет неделю в новосибирском изоляторе без возможности заняться творчеством

Актер Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в Новосибирске, хотел писать стихи, находясь под арестом. Однако пожелания артиста не были учтены. На протяжении недели он будет проводить время в компании других правонарушителей.

Звезду сериала "Слово пацана" посадили в камеру в новосибирском изоляторе временного содержания. Помещение, где артист пробудет семь суток, рассчитано еще на трех административных правонарушителей. Ему не стали предоставлять индивидуальную камеру как знаменитости.

Находясь в четырехместной камере, Кологривый рассчитывал заняться написанием стихов. Но актеру отказали в просьбе взять с собой в изолятор книги и бумагу с ручкой. Он отметил, что у него есть неделя, чтобы выспаться и подумать о благих делах. Об этом пишет издание "Аргументы и Факты" со ссылкой на один из Telegram-каналов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Слово пацана" укусил официантку в Новосибирске. За свой поступок Никита Кологривый был задержан правоохранителями. Его поместили в спецприемник.

Позднее на заседании суда актер заявил, что готов покаяться. Однако суд решил отправить его под арест на семь суток.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle