Дилерский центр с вертодромом в Новокузнецке попал на торги почти за 1 млрд рублей

Здание дилерского центра, а также вертодром рядом с ним, пойдут с молотка. Объекты находятся в Центральном районе Новокузнецка и стоят почти 1 000 000 000 рублей.

В Новокузнецке будет продано на торгах здание дилерского центра Lexus на улице ДОЗ, 12Б. Как сообщил организатор торгов, здание площадью 1 296 квадратных метров и земельные участки, в том числе вертодром "Золотое Крыло" площадью 4 321 квадратный метр, будут реализовывать единым лотом.

– Цена включает только недвижимое имущество, дилерство автомобильных марок не переходит к покупателю. Дилерство является предметом отдельных переговоров, – сообщается на популярном сайте объявлений.

В здании находятся шоу-рум, клиентская зона, зал ожидания, кабинеты, переговорная, комната выдачи и другое. Отмечается, что мебель и оборудование не входят в стоимость, однако их при желании можно приобрести по среднерыночной цене.

Вертодром в центре Новокузнецка предназначен для эксплуатации вертолетов Robinson R-44 и R-66 и других с близким весом. Вертодром включает взлетную площадку, две стояночные площадки и светосигнальное оборудование.

Цена лота – 980 000 000 рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Кузбассе выставлено на торги металлургическое предприятие.

Фото: Avito
Комментарии для сайта Cackle