Сыродел, начальник участка, горный мастер: рекрутеры раскрыли вакансии с высокими зарплатами в Кузбассе

Специалисты сообщили, на каких вакансиях в Кузбассе соискателям сейчас предлагают высокие зарплаты.

Так, например, в Кузбассе до 150 000 рублей предлагают начальнику участка. Отмечается, что в обязанности сотрудника входят руководство строительным объектом от подготовки до сдачи в эксплуатацию, взаимодействие с подрядными структурами и проектировщиками, участие в сдаче-приемке результата выполненных работ, организация и контроль производственного процесса.

Открыта также вакансия горного мастера, где предлагают зарплату до 142 тысяч рублей. Здесь сотруднику необходимо будет выдавать наряд на производство работ, обеспечивать выполнение в срок заданий по качеству и объему производства работ. Здесь также требуются опыт работы не менее трех лет и наличие высшего образования по специальности "Открытые горные работы".

Кроме того, начальнику юридического отдела работодатель готов платить от 120 тысяч рублей. На этой должности работник будет планировать и заниматься организацией, контролем за деятельностью сотрудников отдела, разрабатывать шаблоны договорной документации и согласовывать ее в "1С: Документооборот". Кроме того, ему также предстоит принимать участие в судебных спорах.

Также в столовую ищут управляющего с обязательным опытом работы поваром.

– В обязанности работника входят контроль технологического процесса приготовления блюд и кулинарных изделий, а также работа с поставщиками сырья, получение и ведение учета сырья на производстве, разработка и внедрение в производство новых рецептур блюд и кулинарных изделий. Зарплата, указанная в вакансии, – от 100 тыс.рублей, – сообщает Зарплата.ру.

В Шерегеше требуется руководитель горнолыжной школы. Предлагаемая зарплата – 100 000 рублей. Сотруднику предстоит заниматься подбором персонала и организацией работы инструкторов, участвовать в работе по строительству новых горнолыжных трасс и эксплуатации существующих, сотрудничать с органами государственной власти и органами самоуправления, решать конфликтные ситуации. Уточняется, что работодатель ищет кандидата с лидерскими качествами и умением вести диалог на уровне первых лиц и топ-менеджеров компаний.

В Кемерове также открыта вакансия для сыродела с зарплатой до 100 тысяч рублей. Он будет заниматься приготовлением сыров, контролировать их созревание, соблюдать технологии изготовления и обеспечивать качество производства продукции. Иногороднему сотруднику предоставят жилье. Кроме того, работодатель готов помочь с трудоустройством для супруга или супруги.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle