"Полный подвал воды": кузбассовцы сообщили о проблемах с канализацией

Пост о случившемся был опубликован в социальной сети Telegram. Жители Прокопьевска рассказали, что подвал дома полностью заполнен водой.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDMzNDEmaGFzaD1lNTE2Y2FhNzUzMGVhOWZlIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Пользователи социальной сети Telegram рассказали, что в Прокопьевске на улице Гагарина подвал одного из домов полностью заполнен водой.

– Была сделана заявка 26.02 пришли , заглянули в подвал и всё!!! Подвал наполняется, в квартире воняет канализацией, в подъезде соответственно тоже. В квартире полез грибок, постоянная сырость, – пишет местный житель.

Кроме того, прокопчанин поделился видео, на котором видно большое количество воды в подвале. В настоящее время причины случившегося выясняются.

Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс