Беляшный киоск сгорел на глазах кузбассовцев

Жители кузбасского города в результате пожара лишились точки по продаже беляшей.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzk1NjEmaGFzaD01ZTcyMDEyNTllYTcyMzE0IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В понедельник, 19 февраля, в Киселевске на улице Промышленной загорелся беляшный ларек. Сигнал в МЧС поступил в 7:30, на место выехало одно отделение.

– Киоск был полностью охвачен огнем. В результате обгорели стены внутри на всей площади. Общая площадь пожара составила 9 квадратных метров, – сказали сайту VSE42.Ru в региональном МЧС.

Ликвидировали открытое горение в 7:45. Предварительная причина возгорания – нарушение правил эксплуатации электрического отопительного оборудования.

Видео: Telegram / Мой Киселёвск