Кемеровчанин разгневался резким неприятным запахом в детсаду

Житель областного центра Кузбасса пожаловался, что в одном из детсадов в городе распространился резкий неприятный запах.

Пост с жалобой кемеровчанин опубликовал на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Как рассказал мужчина, в детском саду № 193 стоит резкий неприятный запах.

– При входе в детский сад сразу в нос бьет очень резкий запах непонятно чего, и так по всему детскому саду, – рассказал горожанин.

Он отметил, что из-за этого также начали неприятно пахнуть и вещи ребенка.

По словам кемеровчанина, вентиляцию в учреждении включают, однако это якобы не приносит результатов.

На его обращение ответил администратор портала.

– По информации управления образования, в ДОУ №193 бр. Строителей, 42А для обеспечения эффективной работы приточно-вытяжной вентиляции вызваны сотрудники обслуживающей вентиляцию организации, – объяснили горожанину.

Отмечается, что регулирование системы пищеблока детского сада останется на контроле заведующей до устранения причин проникновения запахов пищеблока в групповое помещение "Одуванчики".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle