Произошел в 2023 году: двор и гараж кузбассовца оказались затоплены из-за порыва водопровода

Житель одного из поселков в Кузбассе сообщил, что еще в прошлом году на трубопроводе произошел порыв, который долгое время якобы никто не устранял. Позднее порыв усилился, и гараж и двор мужчины оказались затоплены.

Пост с информацией о случившемся появился на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Выяснилось, что в пгт Инской, Беловский городской округ, по улице Правды произошел порыв трубопровода. Однако, как отмечает местный житель, это случилось якобы еще в июне 2023 года.

– С июня 2023 года порыв на трубопроводе центрального водоснабжения <...>. Звонки в ООО "Водоснабжение" диспетчеру, главному инженеру, начальнику участка не принесли результата, – заявил местный житель.

В своем посте, опубликованном 6 февраля, он отметил, что порыв увеличился. В результате этого размыло дорогу. Кроме того, начало также затапливать его двор и гараж.

На обращение мужчины ответил администратор портала. Сообщается, что 7 февраля ресурсоснабжающая организация ООО "Водоснабжение" произвела аварийные работы по устранению порыва.

Фото: Кузбасс Онлайн
Комментарии для сайта Cackle