ERID: LdtCK5z1R

Центр развития "Совушка" помогает преодолеть трудности на пути к успешному будущему ребенка

Если ребенок испытывает трудности в общении, имеет задержку речевого развития или не может усвоить материал наравне с другими детьми своего возраста, это может быть признаком того, что его стоит показать квалифицированным и опытным специалистам! В городе Кемерово настоящие профессионалы работают в центре развития "Совушка".

Центру "Совушка" уже 4 года! Только за последний 2023 год было проведено 78 интенсивных курсов, 8 500 индивидуальных занятий и реализация нового проекта "Выездной интенсив".

В "Совушке" предлагают широкий спектр разнообразных занятий с учетом возрастных и других особенностей детей! А именно – это занятия с элементами АВА-терапии, логопедические занятия (массаж), Адаптивная Физическая Культура, уроки АРТ-терапии, а также подготовка к школе! Помимо этого, педагоги центра развития "Совушка" проводят различные уроки, способствующие развитию творческого мышления и фантазии у детей!

Самое важное преимущество интенсивных курсов в центре развития "Совушка" – это индивидуальный подход к каждому ребенку! АВА-терапевты имеют глубокое понимание особенностей развития и специфики каждого ребенка!

Первым и самым важным шагом является первичная консультация в "Совушке". На приеме работают и анализируют ребенка сразу несколько педагогов – это поведенческий специалист, психолог и, при необходимости, логопед.

Они выявляют уровень развития и интересы ребенка, чтобы составить индивидуальный план обучения! Такой персонализированный подход помогает деткам достигать лучших результатов и успешно преодолевать сложности, с которыми они сталкиваются!

Помимо этого, педагоги центра "Совушка" плотно взаимодействуют с родителями! После прохождения интенсива они выдают родителям специально написанную программу, по которой они с ребенком могут заниматься дома самостоятельно, либо, если малыш из другого населенного пункта, он может посещать дефектолога в своем городе! И если возникают какие-либо вопросы, то педагоги сопровождают своих учеников!

Интенсивные курсы для детей в центре развития "Совушка" – это ценный инструмент, который помогает ребятишкам достичь своих целей, а также предоставляет родителям неоценимую поддержку и знания! Благодаря индивидуальному подходу и систематической работе интенсивные занятия в "Совушке" становятся надежным партнером на пути к успешному будущему для Ваших детей!

Центр развития "Совушка" приглашает на интенсивные занятия ребятишек от 1,5 и до 8 лет! Интенсивы проводятся от 2-х до 4-х недель по 3 часа ежедневно, в зависимости от задач, которые планируют решить в интенсивном курсе.

Педагоги центра "Совушка" обеспечивают высокий уровень помощи и поддержки, постоянно повышают свою квалификацию и изучают новые методы в области образования и развития детей! Благодаря этому родители могут быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг и превосходных результатах у своих ребятишек!

vk.com/id710540711

8 (951) 181-17-81

г. Кемерово, пр-кт Комсомольский, 25

Реклама.
Рекламодатель: Новоселова Ю. В.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle