Рекрутеры назвали самые доходные вакансии в Кузбассе

Рекрутеры перечислили вакансии Кузбасса с самыми высокими предлагаемыми зарплатами.

Выяснилось, что самой высокодоходной в Кузбассе стала вакансия главного агронома на сельскохозяйственном предприятии – зарплата сотруднику предлагается от 250 000 рублей. Кроме того, компания предоставит служебную машину, съемное жилье для иногороднего сотрудника, а также компенсирует питание. У сотрудника, претендующего на должность, должны быть специальное образование, пятилетний опыт работы на площадях от 2 000 га, а также знание современных технологий возделывания культур, в том числе масличных.

Немного меньше, от 200 тысяч рублей в месяц, готовы платить маркшейдеру-геодезисту, который будет работать вахтой в Сахалинской области. Этому кандидату тоже требуется высшее образование.

– Также в топ попали несколько вакансий водителей. До 150 000 рублей будут платить машинисту дизелевоза, он будет доставлять оборудование и материалы. Работа на шахтах Новокузнецка, возможен вахтовый метод 15/15. Проживание и доставка на вахту и обратно за счет организации, – сообщает сервис Зарплата.ру.

Кроме того, до 120 000 рублей готовы платить водителю, осуществляющему опасные грузоперевозки. Предприятие обучит сотрудника дорожной перевозке опасных грузов, оформит полис ДМС, будет выплачивать 13-ю зарплату и частично компенсирует питание.

Также в топ доходных вакансий попало и предложение устроиться водителем дробильной установки. Сотруднику готовы платить до 112 тысяч рублей. Отмечается, что он должен будет добывать щебень на карьере открытым способом. Требования к кандидату: знание правил эксплуатации и регулирования дробильной установки, требований, предъявляемых к сырью и продуктам, технологических режимов сортировки. Также потенциальный сотрудник должен иметь права тракториста-машиниста.

До 100 тысяч рублей готовы платить водителю пригородного автобуса с графиком 2/2. Такую же зарплату предлагают водителю шнекоротора в компании, занимающейся ремонтом и строительством автомобильных дорог и мостов. Среди требований к сотруднику: водительские права категории С, знание устройства и навыки ремонта автомобиля.

Кроме того, до 100 тысяч рублей в месяц готовы платить и хирургу-имплантологу. В его обязанности будут входить удаление зубов, проведение костно-пластических операций, проведение имплантации. Требуется опыт работы от трех лет, а также действующий сертификат.

До 100 тысяч рублей готовы платить и талантливому и харизматичному бармену. Он будет работать в баре по сменному графику. Работодатель предоставит питание, такси в вечернее время, корпоративные образовательные поездки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle