ERID: LdtCKYB36

"Пятёрочке" 25 лет: юбилей выгодных цен и розыгрыш миллиона рублей

"Пятёрочка" предлагает гостям отметить 25-летие торговой сети вместе и готовит скидки и подарки за покупки в магазинах и мобильной игре.

Вспоминаем истории из жизни вместе с "Пятёрочкой"

Историю своего развития магазин показывает через видеоролик, который рассказывает трогательные и тёплые моменты из жизни своих покупателей из разных городов России. В самом начале маленькая девочка приходит четверть века назад в первую "Пятёрочку" за шоколадкой, а в финале возвращается в магазин уже со своей дочкой. Зрители видят, как сильно выросла героиня и как вместе с ней преобразилась "Пятёрочка". В знакомом магазине героев встречают всё та же сотрудница и, конечно, всегда низкие цены.

– Все герои и сюжеты выбраны не случайно. Каждый может узнать себя в этих простых жизненных ситуациях, в которых уже 25 лет выручает "Пятёрочка": маленьких вкусных радостях, уютных семейных вечерах и таких бесценных моментах заботы. А сотрудница магазина, которая и спустя 25 лет встречает гостей приветливой улыбкой и добрым словом, – это воплощение той самой атмосферы близости и доступности магазина у дома, в котором каждый продавец вас знает и всегда готов помочь, – говорит директор по стратегическому маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

Креативное агентство Contrapunto, создавшее ролик, объяснило, какой глубокий посыл заложен в их творении.

– За низкой ценой мы видим заботу и возможность позволить себе маленькие радости: побаловать дочку шоколадкой, попробовать новый соус, накрыть стол на день рождения… Поэтому и историю хотелось сделать максимально настоящей, показать миллионы простых российских семей, но с большой любовью. Здесь нам невероятно повезло, ролики снимал самый подходящий для реализации этой концепции режиссёр – автор нашумевшего сериала "Чики" Эдуард Оганесян, – подчеркнули в агентстве.

Настроение: скидки, подарки и розыгрыш миллиона рублей!

Для "Пятёрочки" день рождения – это праздник, который хочется разделить со своими самыми близкими, дорогими и любимыми гостями и подарить им подарки. Потому в юбилейную кампанию вошел ролик, посвящённый розыгрышу призов. В этом видео торговая сеть продолжила сотрудничество с Марией Ароновой, которая, будучи главным лицом бренда, исполнила роль сотрудницы. Компанию ей составил ещё один известный актер – Ян Цапник.

До 13 марта покупатели найдут в магазинах сети разные товары со скидками от 25%, а за покупки от 600 рублей гости получат шанс выиграть главный приз. Шесть счастливчиков могут стать обладателями одного миллиона рублей каждый. Розыгрыш будет проходить каждую неделю во время проведения акции. Для участия необходимо до 11 марта зарегистрировать чеки на сайте actions.5ka.ru.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "АГРОТОРГ" 

Комментарии для сайта Cackle