ERID: LdtCKYR3E

Акция от Goodline «Дед Мороз позвонит» поздравила 100 тысяч участников в этом году: и за что ее так полюбили жители Кузбасса

30 января – день Деда Мороза и Снегурочки, поэтому сегодня поздравим главных героев любимого зимнего праздника и расскажем, как они постарались под конец 2023-го.

В этом году Дед Мороз не только звонил, но и записывал видеопоздравления, обрабатывал фото с помощью нейросети и вручал подарки за участие в квесте. По традиции, всё это абсолютно бесплатно. Количество участников в декабре 2023 достигло рекордных 103 тысяч человек.

Каждый год команда проекта старается привносить что-то новое в добрую акцию: на этот раз с помощью Telegram-бота участники могли попросить Дедушку создать сказочное фото с помощью нейросети или записать именное видеопоздравление. Больше половины заявок пришлось именно на эти функции.

Кроме того, в этом году Дедушка приготовил интересный новогодний квест для пользователей Telegram: 4 простых задания, которые поднимали настроение и погружали в атмосферу праздника. Каждый, кто прошел квест до конца, автоматически становился участником большого розыгрыша ценных призов от Goodline и партнеров, который прошел в прямом эфире "ВКонтакте" 9 января. Главный приз – iPhone, а еще разыграли умную колонку Алису, набор LEGO, настольные игры, приставку "Большое ТВ" от Goodline, гигабитный роутер и многое другое!

К доброй инициативе провайдера снова присоединились волонтеры, которые творили чудеса сразу в нескольких офисах Деда Мороза – в РГИСИ и КемГУ. Акция прошла при поддержке Министерства образования Кузбасса, Министерства физической культуры и спорта Кузбасса и Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

Проекту "Дед Мороз позвонит" в этом году исполнилось 11 лет. За это время компания Goodline не раз рассказывала об акции в своих видео: показывала восторг детей, эмоции волонтеров и организаторов. Но ни разу не было честного разговора с родителями: что они чувствуют, когда дарят чудо своему ребенку, и почему это так важно для них? В новом видео Goodline поговорил с главными для детей новогодними волшебниками – мамами и папами.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvWk9mZF9GZFBmS3c/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle