Кузбассовцы пожаловались на жизнь "на пороховой бочке" из-за опасного соседства

Жители Кузбасса пожаловались на то, что чувствуют себя как на пороховой бочке. Это связано с тем, что рядом с их домом находится опасный сосед.

Жители дома на улице Партизанской, 40 в Ленинске-Кузнецком не могут быть спокойны за свою жизнь из-за соседства с расселенными бараками. На это люди пожаловались в Сети.

Деревянные дома на улице Калинина расселили, но не снесли. В итоге, как рассказывают жители соседнего дома, бараки стали привлекать внимание подозрительных личностей.

– Вчера кто-то поджег Калинина, 15, вовремя удалось ликвидировать очаг возгорания. Если так же подожгут Калинина, 12, то Партизанской, 40 грозит пожар на 100% (дома очень близко, бараки деревянные). Пожалуйста, помогите, живем как на пороховой бочке, – обратились горожане к властям в Сети.

Люди отмечают, что им, возможно, придется ждать переселения до 2025 года, однако то, что расселенные бараки не сносят, создает угрозу для их жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что суд обязал власти Новокузнецка срочно переселить жильцов из аварийного дома.

Фото: Telegram / Инцидент Кузбасс
Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle