Соцсети: новокузнечанин выкинул щенков с пятого этажа

Жители Новокузнецка обнаружили под окнами своего дома мертвых щенков. Они полагают, что их выбросил сосед.

В Новокузнецке жители одного из многоквартирных домов наткнулись на мертвых щенков, которые лежали под окнами человека, который восемь лет назад выкинул собаку с пятого этажа, сообщают местные жители. Они уверены в том, что в этот раз он сделал то же самое.

– Дети пошли в школу и наткнулись на такую картину, были в шоке, такой жестокости никогда не видели! – пишут жители дома в соцсети.

У новокузнечанина есть еще две собаки. По словам соседей, выгуливает он их очень редко. Людей они боятся, при встрече забиваются в угол и трясутся.

– А че я их (щенков – прим. ред.) должен был на мусорку отнести и быть может еще крестик им поставить? – заявил мужчина полицейским, которых вызвали соседи.

Жители дома просят изъять у соседа собак и спасти их.

Фото: ВКонтакте / ЧП Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle