ERID: LdtCKaqyZ

Как легально не платить за интернет в течение года, если вы живете в Кузбассе

Уже более 3000 человек воспользовались акцией "Друзья Goodline" и получили месяц бесплатного интернета для себя и друга. Некоторые даже по несколько раз! Кузбасский интернет-провайдер Goodline запустил розыгрыш целого года бесплатного интернета и ТВ для двоих, который продлится до 14.02.2024.

Чтобы стать участником розыгрыша, надо сделать несколько простых шагов:

  1. Быть абонентом Goodline;
  2. Подключить друга, соседа, коллегу или бывшего одноклассника по акции "Друзья Goodline" до 14.02.2024; 
  3. Готово! Друг подключается, вы оба гарантированно получаете целый месяц услуг бесплатно, а также автоматически становитесь участниками розыгрыша целого года. Осталось дождаться результатов!

Количество друзей не ограничено! Подробнее об акции и ее условиях можно прочитать по ссылке. Желаем удачи!

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQnh5cmFZdW1rMTA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Goodline предлагает интернет до 500 Мбит/с, цифровое телевидение "Большое ТВ 4K", кабельное ТВ и видеонаблюдение для многоквартирных и частных домов Кузбасса.

Стабильная связь. Goodline работает на собственных дата-центрах, а не арендует их. Это гарантирует постоянный контроль за оборудованием и сетью.

"Телепатия 2.0" – умный алгоритм, который самостоятельно сканирует сеть и оборудование, ищет ошибки или предсказывает их появление – и в 80% случаев устраняет проблемы без участия человека.

"Большое ТВ" – рай для киномана. Умная ТВ-приставка подойдет к любому телевизору. Вас ждет море контента на любой вкус и для любых целей: 20 000+ фильмов, мультфильмов и сериалов, новинки кино бесплатно, 500+ тематических каналов, YouTube на большом экране, ТВ-архив на 7 дней, взрослый и детский режимы и многое другое.

Быстрый сервис. Goodline – местный провайдер, в каждом городе Кузбасса есть собственные инженеры связи, которые оперативно выезжают на подключение услуг или ремонтные работы. Если у вас что-то случилось с оборудованием или нужен дополнительный роутер, провайдер поможет с решением проблемы в течение дня. Услугами и сервисом Goodline довольны 94% абонентов (по результатам системы оценки обратной связи CSAT).

Goodline – местный провайдер. Сотрудники компании сами пользуются своими услугами, рекомендуют их близким и гарантируют качество. В договоре вы не найдете скрытых платежей и условий, а цена за услуги не меняется из месяца в месяц. Подключиться к Goodline можно по ссылке.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle