ERID: LdtCK9xHV

Официальный дилерский центр Changan в Кемерове приглашает на тест-драйв с гарантированными подарками

Уже более года в кузбасской столице работает официальный дилерский центр инновационного китайского автомобильного бренда Changan Automobile, который поставляет на российский рынок современные автомобили, прекрасно себя зарекомендовавшие в условиях Сибири.

Тренд на Китай набирает обороты, что раскрывает Поднебесную для кузбассовцев совершенно с другой стороны. С каждым днём поток китайских автомобилей на кемеровских дорогах становится всё заметнее, и среди них выгодно выделяются машины марки Changan. У себя на родине, а также в 70 других странах мира они уже давно завоевали признание автовладельцев. Не станут исключением и Россия с Кузбассом, ведь покупатели, опробовавшие модельный ряд дилерского центра, признают: надёжность и безопасность – основополагающие качества бренда.

Автомобиль Changan – это плод совместной работы мастеров из разных уголков мира: инженеры-проектировщики из Йокогамы (Япония) отвечают за интерьер, специалисты из Бирмингема (Великобритания) разрабатывают двигатели и КПП, из Детройта (США) – оборудуют продукт электроникой, из Турина (Италии) – создают дизайн кузова, из Мюнхена (Германия) – предоставляют интеллектуальные технологии.

Changan Automobile первым среди китайских автопроизводителей перешагнул отметку в 20 000 000 произведенных автомобилей. Сегодня он выпускает более 2 000 000 автомобилей в год силами 90 000 сотрудников на 35 заводах по производству транспортных средств и двигателей.

Каждая модель перед тем, как оказаться на конвейере, проходит более 12 400 испытаний. Затем все автомобили, сойдя с конвейера, проходят многочисленные тесты на испытательном полигоне Changan Automotive, который насчитывает более 70 видов различного покрытия и является крупнейшим во всем азиатском регионе. Суммарный пробег испытаний каждой модели составляет 4 000 000 км.

Официальный дилерский центр Changan в Кемерове сделает покупку современного и надёжного автомобиля максимально комфортной и обеспечит весь необходимый сервис, включая гарантию на пять лет или 150 000 км пробега, запасные части и техническое обслуживание.

В модельном ряду кемеровского автоцентра представлено более 15 наименований: седаны, кроссоверы, внедорожники и пикапы. Каждый покупатель сможет найти подходящий вариант. Кроме того, уже доступна новинка – UNI-K iDD, гибридный кроссовер, оснащённый передовой технологией Intelligent Dual Drive: интеллектуальная система позволяет автомобилю адаптироваться к различным условиям дороги, обеспечивая идеальный баланс мощности и экономии.

Доступна запись на тест-драйв любой представленной в автоцентре модели. Каждый записавшийся гарантированно получит подарок. Подробности можно узнать на официальном сайте дилера. Также действует программа Trade-in, в рамках которой можно сдать свой старый автомобиль и получить скидку до 220 000 рублей.

Кроме того, в январе действуют интересные условия на покупку и выгодные кредитные предложения от Совкомбанка. Детали также доступны на сайте центра.

"Чанган Центр Кузбасс"

Кемерово, проспект Октябрьский, 2А

+7 3842 44-24-24

kuzbass-changanauto.ru

Реклама
Рекламодатель: ООО "АВТОЦЕНТР СЛАВИЯ"

Фото: ООО "АВТОЦЕНТР СЛАВИЯ"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle