Кемеровчане пожаловались на "вечно сломанные" трамваи на Южном

Кемеровчане возмущены тем, что постоянно сталкиваются с поломками электровагонов на очень востребованном маршруте. Один из таких случаев произошел буквально только что.

Днем в среду, 24 января, жители Южного не смогли вовремя уехать в центр из-за неисправности трамвая № 5. Пассажирам пришлось ждать следующий вагон.

– Эти трамваи постоянно сломанные. Все старые, новых нет. Скоро вообще без них останемся. Вот сегодня трамвай просто проехал мимо остановки, не забирая людей, – сокрушается постоянный читатель сайта VSE42.Ru.

В Кемеровской электротранспортной компании редакции сообщили, что поломка в трамвае № 5 произошла в 12:56, из-за чего вагон пришлось увести с линии, а вместо него вывести резерв.

Напомним, проблема с трамваями уже давно будоражит кемеровчан. В декабре горожане жаловались на "вечные поломки" на маршруте № 5. Власти в ответ сообщали, что закупка новых планируется, но не раньше конца 2024 года после обновления рельсовых путей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle