Эксперты показали самые дорогие квартиры в продаже в Кемерове и Новокузнецке

В Кузбассе выставлены на продажу квартиры стоимостью до 40 млн рублей. Фотографии, опубликованные в интернет-площадке, позволяют оценить их роскошный интерьер.

Сервис "Авито Недвижимость" подготовил для сайта VSE42.Ru подборку из самых дорогостоящих квартир, которые сейчас доступны к приобретению в Кемерове и Новокузнецке.

Кемерово

В областном центре самый роскошный вариант – пятикомнатная квартира за 35 млн рублей площадью 207 квадратных метров на улице Ноградской. В квартире сделан дизайнерский ремонт, есть три лоджии, отдельная гардеробная комната, сауна. Имеется прямой доступ в подземный паркинг. В стоимость включены парковочное место и овощехранилище, которые находятся в цокольном этаже здания.

Чуть доступнее – за 32 млн рублей – пятикомнатная квартира на 177 квадратов в элитном ЖК "Каравелла", на улице Притомская набережная. Здесь панорамные окна с эффектным видом на город. Ремoнт выполнен с использованием дорогих и качественных отделочных материалов, интерьер и мебель выполнены на заказ.

В том же жилом комплексе продается за 29 млн рублей четырехкомнатная квартира, в которой, помимо евроремонта, установлен теплый пол.

Новокузнецк

Самая дорогая квартира обнаружена в Новокузнецке, там продают за 40 млн рублей шестикомнатный пентхаус общей площадью 258 квадратных метров на двух последних этажах 15-этажного дома на улице Тольятти. Здесь есть несколько спален, гардеробные, гостиная с камином, кухня с обеденной зоной и островком для приготовления еды, ванная с джакузи и сауной. Лестница между этажами изготовлена по заказу в Германии.

На той же улице предлагается за 29 млн рублей четырехкомнатная квартира площадью 160 квадратных метров. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием материалов из Европы, а стены покрыты декоративной штукатуркой и авторскими фресками. Оборудована сауна.

Замыкает топ квартира за 27 млн рублей на улице Хитарова. В жилье площадью 203 "квадрата" выполнен дизайнерский ремонт, мебель привезена из Италии, а освещение зонировано. Имеются просторный холл, спортзал.

Отметим, что желающим взять самую дорогую квартиру из списка в ипотеку нужно будет платить примерно по полмиллиона рублей в месяц.

Фото: Avito
Комментарии для сайта Cackle