Дебош в кемеровском общежитии привел к аресту девушки и двух парней

Полиция прокомментировала конфликт в кемеровском общежитии, попавший на видеозапись. Под арест попали трое участников, а девушке еще и грозит уголовная статья.

В общежитии на улице Мичурина в Кемерове жестко поругались соседи. Как пояснили в полиции, очевидцы сообщили о скандале в подъезде. Стражи порядка приехали разбираться и задержали трех участников: 23– и 33-летнего мужчин и 25-летнюю девушку.

Оказалось, что всё началось с пьянки. Двое парней пошли в коридор, чтобы выяснить отношения по-мужски, но шум не понравился соседке. Она вышла к ним и потребовала успокоиться, а для убедительности взяла нож.

– В результате сама вступила в словесную перепалку, стала участницей конфликта и высказала угрозы в адрес одного из очевидцев, который снимал произошедшее на мобильный телефон, – сказали в региональном МВД.

Трех скандалистов арестовали на сутки по административной статье о мелком хулиганстве.

Кроме того, девушка рискует попасть под уголовную статью об угрозе убийством, но сначала полицейские хотят найти автора видео, попавшего в соцсети. В полиции говорят, что никто не пострадал, хотя в ролике видно, что одному мужчине разбили до крови нос.

Фото: Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle