ERID: LdtCKgUDW

Новая жизнь на "Радуге": ГК "Атмосфера" объявила о старте продаж квартир в новой очереди ЖК "Чемпион парк"

В Кемерове стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе класса "бизнес-лайт": разнообразие планировок, премиальная отделка и даже собственный фитнес-зал. Почему ЖК "Чемпион парк" – это новый уровень комфортной городской жизни, смотрите в новом ролике:

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvYkNfRk41OVFYc0U/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Кто не мечтал о собственном фитнес-зале или удобном месте для работы буквально в двух шагах от дома? Сегодня ГК "Атмосфера" предлагает не просто жилье, а целое пространство для развития и самореализации.

Жилой комплекс "Чемпион парк" располагается на пересечении Кузбасского проспекта и улицы Институтской, в месте, где обеспечена шаговая доступность школ, детских садов, ТЦ и остановок общественного транспорта. Сам ЖК представляет собой закрытую внутреннюю территорию, образованную тремя 15-этажными секциями.

Для жителей проектом предусмотрены фитнес-зал, детская комната, зона коворкинга, а также большие витражные окна с увеличенным остеклением, из которых откроется вид на весь город с одной стороны и сосновый бор – с другой.

Архитектура ЖК "Чемпион парк" подчеркнет стиль и уверенность его жителей. Как считают в компании "Самолет Плюс", жизнь в таком месте сама по себе может вывести на новый уровень.

"В домах ЖК "Чемпион парк" премиальная отделка входных групп и очень красивые подъезды, что немаловажно. Ведь жители будут здесь проходить как минимум пару раз за день. Центральный вестибюль в одной из секций – более 100 квадратов, а высота потолков – почти пять метров. Настроение у людей будет подниматься сразу при входе в дом", – рассказывает Михаил Белокопытов, руководитель направления продаж новостроек компании "Самолет Плюс".

Уже сейчас можно приобрести квартиры в новой очереди, которая будет сдана в 2026 году. Для покупки доступны и студии, и квартиры для большой семьи, а также пентхаусы на 15 этаже с высотой потолка 3,12 метра.

Все подробности о приобретении квартиры можно узнать в компании "Самолет Плюс" или по телефону: 8 (3842) 67-06-96.

Застройщик – группа компаний "Атмосфера". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЧЕМПИОН"

 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle