Бросивший дочь 10 лет назад мужчина из Свердловской области силой забрал ее из деревни

В Свердловской области мужчина бросил трехмесячную дочь в деревне. Спустя 10 лет он насильно забрал ее у бабушки с дедушкой и запрещает им видеться.

В Свердловской области мужчина насильно забрать дочь от бабушки с дедушкой. Сообщается, что после смерти своей жены он бросил трехмесячную девочку на воспитание тещи и тестя, и около 10 лет о ребенке не вспоминал. Однако недавно он вернулся и, по словам обеспокоенных бабушки с дедушкой, насильно увез ее в Екатеринбург. Через месяц после отъезда девочка написала дедушке, что ей плохо на новом месте, ее обижают и бьют, а также не отпускают в деревню к бабушке в гости.

Бабушка с дедушкой обратились за помощью в правительство Свердловской области, чиновники уже проверили однокомнатную квартиру, где сейчас проживает девочка, ее отец, его сожительница и ее дочка. Нарушения не обнаружили, но пенсионеры верят, что с ними внучке будет лучше. Как передает URA.RU, сейчас они готовят новое обращение в органы опеки и собираются добиться разрешения на встречи с девочкой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle