"Протекает с крыши": плесень поразила квартиру жительницы Кузбасса

Жительница одного из кузбасских городов пожаловалась на то, что в ее квартире распространяется плесень. По ее словам, причина этого кроется в якобы протекающей крыше.

Пост с жалобой жительница Осинников опубликовала на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". По словам местной жительницы, в ее квартире на улице Ленина, 114 в спальной комнате распространяется плесень.

– <...> протекает с крыши дома. В середине ноября обращалась в ЖЭК, составили акт, но до сих пор мер никаких не принято, – пожаловалась горожанка.

Она призвала принять необходимые меры для разрешения сложившейся ситуации. Кроме того, она также опубликовала фотографии, на которых видно, что углы потолка поразила плесень черного цвета.

Администратор платформы ответил, что сообщение женщины было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle